ООО "БС АВТО"
Официальный дилер Suzuki
Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Мамонтова, 25

SUZUKI объявила лучших дилеров 2019

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» подвела итоги деятельности дилерcкой сети за прошедший год. Награды в разных номинациях получили 14 дилеров Suzuki.

Так, лучшими дилерами стали «Автомир» (Москва), «Первый Дилерский центр» (Нижний Новгород) и «Омега Моторс» (Мурманск) за показатели по продажам и развитие сервисного направления.

Открывшиеся в 2019 году дилерские центры Suzuki уже продемонстрировали выдающиеся результаты в работе. Так, ДЦ «Арконт» в Волгограде стал лидером среди старт-апов по лучшему старту в сфере послепродажного обслуживания. Группа компаний «Аларм-Моторс» отмечена за показатели продаж и продвижение новых моделей. «Герман-Авто» в Казани также продемонстрировал отличные показатели по продажам.

Для Suzuki наивысшие стандарты качества по обслуживанию автомобилей являются одним из приоритетов. В этой важнейшей номинации победил дилер «Сатурн-2» из Челябинска.

«Для компании Suzuki развитие дилерской сети и совершенствование стандартов качества обслуживания – одно из важнейших направлений. Мы гордимся тем, что имеем надежных партнеров, которые полностью разделяют наше стремление придерживаться высочайших стандартов в работе как в продажах, так и в послепродажном секторе. Вместе с коллегами мы достигли потрясающих результатов в 2019 году, несмотря на непростые внешние факторы, и сегодня я рад подвести итоги этого сложного года», - заявил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

Дилер Номинация
Автомир, Москва Лучший дилер года 2019
Первый Дилерский Центр, Нижний Новгород Лучший дилер года 2019
Омега Моторс, Мурманск Лучший дилер года 2019
Сатурн-2, Челябинск Лучший дилер по сервису 2019
Арконт, Волгоград Старт-ап 2019. Лучший дилер по сервису
Аларм-Моторс Старт-ап 2019. Лучший дилер по продажам
Герман Авто, Казань Старт-ап 2019. Лучший дилер по продажам
АвтоГермес, Москва Лучший дилер по продажам 2019
Юг-Авто, Краснодар Лучший дилер по продажам 2019
Сатурн-Р-Авто, Пермь Лучший дилер по продажам 2019
Лаки Моторс, Екатеринбург Лучший дилер по продажам 2019
Автотракт, Владимир Лучший дилер по продажам 2019
Мэйджор-Авто, Москва За высокие достижения в сфере сервиса 2019
СИМ, Москва За высокие достижения в сфере сервиса 2019