ООО "БС АВТО"
Официальный дилер Suzuki
Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Мамонтова, 25

Отзывная кампания по замене жгутов проводов передних дверей на некоторых автомобилях Jimny (A6G415)

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» (официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation на территории России) объявляет о старте отзывной кампании по замене жгутов проводов передних дверей на некоторых автомобилях Jimny. Программа нацелена на предотвращение возможных неудобств при эксплуатации автомобиля.

Отзыву подлежат следующие модели:

Suzuki Jimny (A6G415) - период производства июнь 2019 г. - февраль 2021 г.

Статус кампании:

На некоторых автомобилях возможно повреждение жгутов проводов передних дверей, что в свою очередь может привести к нарушению нормального функционирования электрических элементов управления, расположенных в двери автомобиля.

Ремонтные работы:

На автомобилях, участвующих в кампании будет выполнена замена жгутов проводов передних дверей.

Как и при любой другой отзывной кампании, работы в рамках данного мероприятия будут бесплатными для владельцев Suzuki Jimny.

Проверить, участвует ли Ваш автомобиль в сервисной программе, можно по ссылке

Дальнейшие действия автовладельца:

В случае если автомобиль подлежит отзыву, рекомендуем Вам связаться с ближайшим дилерским центром Suzuki, сообщив идентификационный номер автомобиля и свои контактные данные с той целью, чтобы дилер смог подготовить и зарезервировать необходимые детали для выполнения ремонта Вашего автомобиля, а также согласовать удобное для Вас время посещения дилерского предприятия. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Подробности уточняйте в нашем дилерском центре